футбол

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » футбол » обсуждение игр(если будет желание) » сенсация!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


сенсация!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

сегодня произошло знаменательное событие Вадег, после долгих и упорных попыток(сколько его помню, все время пытаеться) наконец поразил ворота СОПЕРНИКА!!!!! с дальней дистанции(с чем собственно администрация форума в лице меня)))) его и поздравляет и желает ,что бы он перестал впреть пытаться забивать такие голы, так как еще 100 лет ждать не кто неготов)  и тем самым вложил свой вклад в полный и беспрецендентный разгром команды в лицах: kirik,vini,tolik,staseg and миша и в связи с этим разгромом объявляеться позор выше перечислиным лицам, но не вечный конечно)))))

0

2

Вадег просто после долгих скитаний наконец то нашел "свою" команду, а посему предлагаю продать его навсегда к нам, хотя конешно понимаю што трансферная стоимость щас близка к прайсу К. Рональду...

0

3

ну нет, продать мы этого товарища не готовы(так как когда мы его брали к себе в команду паспорт у него отобрали и он сейчас так удачно подпирает ножку стола))))) ,но мы можем сдать его в аренду , одна игра за вашу команду будет обходиться в 3 бутылки пыва(предположительно "холстен") , ну а если он еще и забивать за вашу команду будет(в чем я лично конечно сомниваюсь,но лучше перестраховаться) то за каждый гол в  ворота соперника,(хотя нет,в свои он чаще забивает)))) , так что за каждый гол в любые ворота нам будет положен бонус в размере 100гр.  пыва  за гол, в конце матча суммируем и добавляем бонус к тем 3 бытылкам))))))

p.s. : Уважаемый трутень, жду вашего ответа на это предложение ,ну или контрпредложения)))

Отредактировано kirik (2009-07-03 17:41:49)

0

4

Нащщет незаконного изъятия паспорта мы уже написали заявления в местное отделение, оперуполномоченные Д. Комбаров  и К. Комбаров (кстати не братья ли они?) заверили нас, что покарают злодеев как только нападут на след этой шайки "лже-агентов", а что касаеца цены: как говорилось в одном известном фильме: "Молодой человек, возьмите себя в руки!", даже сам Рауль Реалович берет за игру по 2 бутылки и не Холстена, а Жыгулевского-Специального.

0

5

Я сейчас прочитал и ОХУЕЛ,господа!!!!!!! :mad:  Даже разговаривать с вами не хочу.....

0

6

а ты с нами и не раговаривай , ты пиво главное отрабатывай )))))

0


Вы здесь » футбол » обсуждение игр(если будет желание) » сенсация!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!