футбол

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » футбол » обсуждение игр(если будет желание) » Первая ацтафка в сезоне


Первая ацтафка в сезоне

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Состоявшийся в «последний день весны» матч  ознаменовался очередным скандалом.  Поводом к нему послужил странный регламент, в результате которого часть игроков не знала время продолжительности матча. На этот раз (дальше по тексту со слов Кирика) Вини безапелляционно поставил часть игроков в известность  в 13.00, о том что он уедет в 14.30, на что Лау тут же заметил, о своем желании в 14.30 тоже покинуть поле боя. Это законное желание и того и другого, но только у меня вопрос к Вини: если это было ясно до 11.30 сегодняшнего дня, то почему об этом все узнают в 13.00, тем самым лишая остальных возможности перенести встречу на 30 минут раньше?(извиняюсь конечно за бестактный вопрос, если твое срочное дело нарисовалось в промежуток с 11.31 до 12.59). Далее происходит следующее: часть участников  обсуждают между собой сложившиесю ситуацию, правда к какому выводу они приходят мне до сих пор не известно. В 13.10 подъезжает shuudan, и никто из собравшихся не считает нужным сообщить ему об уже принятых изменениях в регламенте (на реплику Кирика: «опаздывать не надо» могу ответить следующее: мое опоздание не привело к задержке начала игры, тк Вадик еще в это время переодевался, а если я опоздал на предматчевую установку которая теперь проходит в 13.00, то о введении сей процедуры надо информировать заранее, если бы не успел, то поинтересовался бы у какой ни будь доброй души о результатах). Так же у Кирика бытует мнение, что меня злостно не проинформировал капитан нашей команды, тогда у меня вопрос: кто же этот капитан? Антон, Макс или парнишка, имени которого я не запомнил, тк в первый раз его вижу(у Костьки алиби, он подъехал вместе со мной)? Далее идет разминка и  сравнительно честный дележ состава, в котором «наш капитан» почему то не принимал участия, и Кирик, зная что 2 участника мероприятия покинут матч за 30 минут до его окончания определяет их в одну команду, тем самым делая невозможным продолжение его до 15.00, что предусмотрено регламентом по-умолчанию (травма Стаса только усугубило эту проблему, но никак не организовала, тк в случае разделения двух «отъезжающих» у обеих команд осталась бы неизменная «основа», в противном случае это был бы совершенно ДРУГОЙ 30-ти минутный матч). И так к самому матчу, который начался в 13.20 и был остановлен на перерыв в 14.00 на 7 минут, а плановое окончание в 14.30, итого игрового времени осталось 63 минуты.  Для некоторых участников это может быть нормальным и вполне достаточным, например мне Антон об этом прямо сказал, это его право. Но я например приезжаю что бы поиграть 1.5-2 часа, а если учесть то, что я из-за этого вчера не набухался (с этой темой мне всю неделю мозг проедали, типа считаться надо с коллективом) и приехал трезвый, то в черепной коробке сразу  возникает мысль: «А чего ради?»  Что бы побегать 60 минут, думая, что ты приехал на полноценный матч? Исходя из всего вышеперечисленного, я решил оставить все админ-обязанности в нашей фут-тусе (кроме зав. PodBarом)и быть «как все». По поводу дальнейших игр: готов в любой день, от 1.5 часа и больше, трезвость  не гарантирую.  Отныне меня на форуме будет представлять трутень, прошу любить и жаловать.

0

2

хорош сраться ,(учитывая что по умолчанию мы играем с 13-00 до 15-00) я сегодня приехал в 12-50 и также никуя не понял почему матч начался через полчаса, никто поэтому поводу особо не возбухал и в форуме не предупреждал  хотя "абстрактные люди", которые до завтрашнего момента взвалили на себя административную деятельность, по идее должны приезжать раньше всех... зная, что им вешать часы, договариваться с жирунской тёткой по поводу нашей дальнейшей судьбы...

0

3

иш чо удумал, хе-хе-хе, 12-50, админы они не дураки, приезжать раньше всех панимаещь, они рассуждают по-прецендентам, а по-ним родимым раньше 13.15 никогда ни-ни батенька, не катнешь мячишко в зачетную зону, появляйся чаще и истина откроеца тебе

0

4

согласен, я тут у вас не частый гость, но мне кажется если начало матча каждый раз превращается в фарс, (даже если админы которые часто  опаздывают тут ваще не причём, так как  каждый честный юзер может легко подставить всю тусу минут на сорок, это было постоянно при играх на рязанке) то почему концовку все обязаны доигрывать до последней минуты?-)))

0

5

дык не обязаны же, ктош спорит то мил человек, приходим когда хотим и уходим когда хотим, а кто не согласен-тот мудаг

0

6

короче в сухом остатке, после сегодняшнего матча, где я был ваще никакой, и это мягко сказано, (2 гола+4 передачи) мастерство не пропьешь-)) пора мне в Арсенал, буду розовощёкому бутцы чистить, а то может он меня и в кабак какой нить с собой возьмёт-))

0

7

lautrup написал(а):

короче в сухом остатке, после сегодняшнего матча, где я был ваще никакой, и это мягко сказано, (2 гола+4 передачи) мастерство не пропьешь-)) пора мне в Арсенал, буду розовощёкому бутцы чистить, а то может он меня и в кабак какой нить с собой возьмёт-))

не беги преждевременно за визой, партнеры по команде возможно тебя убедят, што ты ваще ничево не забил, а нооборот 3 автогола положил себе и буш после этого долго думать над своим поведением...

0

8

shuudan написал(а):

Состоявшийся в «последний день весны» матч  ознаменовался очередным скандалом.  Поводом к нему послужил странный регламент, в результате которого часть игроков не знала время продолжительности матча. На этот раз (дальше по тексту со слов Кирика) Вини безапелляционно поставил часть игроков в известность  в 13.00, о том что он уедет в 14.30, на что Лау тут же заметил, о своем желании в 14.30 тоже покинуть поле боя. Это законное желание и того и другого, но только у меня вопрос к Вини: если это было ясно до 11.30 сегодняшнего дня, то почему об этом все узнают в 13.00, тем самым лишая остальных возможности перенести встречу на 30 минут раньше?(извиняюсь конечно за бестактный вопрос, если твое срочное дело нарисовалось в промежуток с 11.31 до 12.59)

я попробую тебе ответить на это за вини, даже если бы вини тебе позвонил в 6 утра, то матч перенести у тя не как бы не вышло, так как вадик ехал с работы и раньше 13-00 он бы на месте оказаться не смог

Отредактировано kirik (2009-06-01 12:24:38)

0

9

shuudan написал(а):

Так же у Кирика бытует мнение, что меня злостно не проинформировал капитан нашей команды, тогда у меня вопрос: кто же этот капитан?

это был сарказм

p.s. : и вообще причем тут я , вот ко мне конкретно какая претензия, я приехал самым первым(при этом еще и забрав вадика с работы, что бы тот в свою очередь не опаздал), на кануне вечером( в субботу) добрал игроков до кол-ва 10, а получаеться что я еще и гондон, вот где логика?

0

10

shuudan написал(а):

Далее идет разминка и  сравнительно честный дележ состава, в котором «наш капитан» почему то не принимал участия, и Кирик, зная что 2 участника мероприятия покинут матч за 30 минут до его окончания определяет их в одну команду, тем самым делая невозможным продолжение его до 15.00, что предусмотрено регламентом по-умолчанию

на счет этого я могу тебе сказать только одно, что это игроки НАШЕЙ команды, мы играем с ними постоянно так как они являються игроками основы, а вот вам бы не плохо было бы поработать над явкой игроков основы вашей команды

я надеюсь я объяснил, почему оба эти игрока играли в нашей команде

Отредактировано kirik (2009-06-01 12:24:11)

0

11

shuudan написал(а):

сходя из всего вышеперечисленного, я решил оставить все админ-обязанности в нашей фут-тусе (кроме зав. PodBarом)и быть «как все».

отставка принята!!!!!

0

12

kirik написал(а):

в 6 утра, то матч перенести у тя не как бы не вышло, так как вадик ехал с работы и раньше 13-00 он бы на месте оказаться не смог

тады бы я приехал к 12.50, поручкался бы с Лау, повесил бы котлы, выгнал с помощью толстой тети детишек, помог бы Вадегу завязать шнурки, а Максу со Стасегом допить их бутылки, и матч бы начался в 13.00-13.05, и никаких перерывов бы не было

Отредактировано трутень (2009-06-01 17:44:54)

0

13

kirik написал(а):

на счет этого я могу тебе сказать только одно, что это игроки НАШЕЙ команды, мы играем с ними постоянно так как они являються игроками основы, а вот вам бы не плохо было бы поработать над явкой игроков основы вашей команды
я надеюсь я объяснил, почему оба эти игрока играли в нашей команде

гладко стелишь начальничег, но проблемо тут вот в чем: сразу оговорюсь что всегда считал деление на "наших" и "не наших" весьма условно, в качестве примера могу привести Вадика, который играет и там и там и ничего страшного не произошло. А теперь представь себе такой вариант: приходят на поле: мы с Манчем, Рустам, Петро, Артур, ты, Вини и Стас, следуя твоей логике мы должны вас гонять 5 на 3, ибо западло "нашим" играть за "не наших".

0

14

kirik написал(а):

это был сарказм

p.s. : и вообще причем тут я , вот ко мне конкретно какая претензия, я приехал самым первым(при этом еще и забрав вадика с работы, что бы тот в свою очередь не опаздал), на кануне вечером( в субботу) добрал игроков до кол-ва 10, а получаеться что я еще и гондон, вот где логика

не сарказм, а бурный оргазм
и гандоном тебя никто не называл, но долботрясость налицо
см. посты выше

0

15

бля, ну я вот не думал что ты такие примеры будешь приводить( и тебе придеться объяснять элементарные вещи), но я тебе отвечу, в описаной тобой ситуации мы будем играть 4на 4 и кстати Антон который обычно всегда играет за нас, играл в этот раз за вас, так как у вас было ослобление в лице Кости

0

16

трутень написал(а):

не сарказм, а бурный оргазми гандоном тебя никто не называл, но долботрясость налицосм. посты выше

нет прямым текстом не кто конечно не говорил,что я гондон, но вот ты мне прядъявляешь ,что тебя не предупредили(хотя я реально сам об этом узнал прямо перед матчем) вообщем я считаю что тему можно закрыть, так как  мнение всех учасников этой десскусии понятны, новые факты наврятли всплывут  :)

0

17

Уважаемый трутень!!!!!!! Благодарю Вас за желание помочь мне допить пиво перед матчем, но блин жаль, что вы меня спутали с играком своей команды т.е с другом Максима и кстати его зовут костя.

0

18

Stas написал(а):

Благодарю Вас за желание помочь мне допить пиво

уважаемый Stas, внимательней читайте посты, в коих никогда не утверждалось, что я собирался помогать Вам допить пиво, речь шла о бутылках, а в бутылках может содержаться кроме пива еще и вкусная газировка "Святой Грааль" на которую я и покушался.

0

19

kirik написал(а):

бля, ну я вот не думал что ты такие примеры будешь приводить( и тебе придеться объяснять элементарные вещи), но я тебе отвечу, в описаной тобой ситуации мы будем играть 4на 4 и кстати Антон который обычно всегда играет за нас, играл в этот раз за вас, так как у вас было ослобление в лице Кости

kirik написал(а):
на счет этого я могу тебе сказать только одно, что это игроки НАШЕЙ команды, мы играем с ними постоянно так как они являються игроками основы, а вот вам бы не плохо было бы поработать над явкой игроков основы вашей команды
я надеюсь я объяснил, почему оба эти игрока играли в нашей команде

А прямых противоречий в двух этих репликах ты не замечаешь?

0


Вы здесь » футбол » обсуждение игр(если будет желание) » Первая ацтафка в сезоне