футбол

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » футбол » флуд » Дожились, хоббиты из России выигрывают Евровидение-))


Дожились, хоббиты из России выигрывают Евровидение-))

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Короче предлагаю где нить пиздить скрипку, ( в ней весь фарт) договариваться с Валуевым (чисто на подтанцовке) и от Люксембурга брать Евровидение в следующем году-))

0

2

Лау, ты што так шипко переживаешь из-за дезертирства с резины ради безликово матча в Раме? Скрипка, валуеф, хоботы, евроахтунг, еблайн, фелип педросович, бапка алла, кабздон... ты с этим завязывай плс.

0

3

нет, все не так, это из-за охуенно яркого матча сибирских пельменей с мясной начинкой, пришлось вводить изменение, как сказал Бомж- Адвокат, "Я ваще не понимаю кто состовляет этот календарь"?-)))

0

4

ну кста я вам пердлага в субботу играть,но вы с сучили эту идею, а теперь ноете тут, тьфуууу

0

5

lautrup написал(а):

Бомж- Адвокат, "Я ваще не понимаю кто состовляет этот календарь"?-))

календарь составляют те, кто в любом состоянии приползают на игру, и было бы странно очень акцентировать внимание на мнение тех, кто после заявки в 13.20 объявляет вдруг: не, типа здоровье мое не очень...

0

6

чего то я не помню такую заявочку-)) я всего один раз не смог по состоянию здоровья на той неделе, так как никто из вас так мне толком и не ответил сколько народа будет...

0

7

не надо тут ля-ля про-то ,что тебе не кто нечего не говорил, соглашусь,что после первого нашего разговора ты мог оказаться в какой-то не понятке,но второй разговор расставил все точки на "i"

0


Вы здесь » футбол » флуд » Дожились, хоббиты из России выигрывают Евровидение-))