футбол

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » футбол » флуд » всякий трёп


всякий трёп

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

ну корочке погнали

0

2

Чиво там по поводу облагораживания интерьера PodBar?  (iPodBar) :)))

1. Для начала развесить футболки с именами игроков и шарфы по периметру (каждый уважающий себя спорт бар и не только развешивает себя разными всячинами)
можно подвесить, например еще подковки, гривы коняшные, кусочки мяса, однозначную ТОРПЕДО от 8-ки низкую)))) рельсы положить... дискошар внезапно выдвигающийся из потолка, чтоб гонять шлягеры и тусить.
2. Сделать фотографии заслуженных посетителей (доверьте это великое дело мне!), вообще кто туда ходит, так сказать стена почета... "алкотрон месяца" (на фото самое сурово-синее жало).
3. Было обнаружено: игровая приставка. Бои без правил не кошерно, не под стать великим прихожанам сего места.
два дойстика есть? устроить чемп по футболу, а потом в финале всех облить пигом,наблевать у пода и выйти херачить всех алкоботов на улице (шучу).
4. самоое незначительное в принципе осталось... Поставить Лехе небольшой восхваляющий его памятник, как вожаку и основателю )))

0

3

О, нах похвальные стремления!!! Если 50% описаного выше воплотить в жизнь, то можно считать дело всей жизбни закончено))))) :flag:

0

4

photodmz@gmail.com
скидываем свои фотографии мне на мыло. ресайз не делать! фота должна быть минимум в разрешении 1024 пик. ессесьна, в каком образе себя видите, в таком ваша фота и будет красоваться на стенке )))

0

5

photodmz.ru
скоро на сайте появятся ваши ... лица! в разделе "творческое"
:)

0

6

http://www.youtube.com/watch?v=5nZGjh9o … mp;index=1   

ядерный потенциал мне ... куда???

0

7

dmz написал(а):

photodmz.ru скоро на сайте появятся ваши ... лица! в разделе "творческое"

был на сайте фоток так и нет

0

8

http://photodmz.ru/art/

сорри за опоздание, был вирус, который был подавлен и утилизирован.

качайте и возрадуйтесь! )))

Отредактировано dmz (2009-06-24 00:08:45)

0

9

качнули и возрадовались, (особо если учесть што с твоего кривого сайта без спец. навыков нихуя не скачаешь), фотки оч хорошие, единственное нарекание: на этой картине народ выглядит даунами, ввиду того што пырица в пустой экран:

0

10

предлагаю альтернативную конфигурацию:

0

11

еее

ну конечно белым, фото было сделано на выдержке со значением 15, а это по срабатыванию затвора больше чем кадр по телеку, поэтому фон белый)

а за дублера запаса - ответите !!! )))

Отредактировано dmz (2009-06-24 09:51:07)

0

12

Вадик как бе ближе всехи и ни в чем не сомневаёцо!!!!1111адинадинадин

0

13

dmz написал(а):

а за дублера запаса - ответите !!! )))

Кирилл, присвой ему плс почетное звание "суфлер запаса"

0

14

че за трутень ))))))

0

15

я могу еще более грозные звание присвоить, может конкурс объявим))))))))

0

16

Это кто,блядь,суфлер запаса??? А? :mad:

0

17

vadik написал(а):

Это кто,блядь,суфлер запаса??? А

ну если итак хочешь будешь ты, или помощником кандита в дублеры запаса :jumping:

0

18

не пусть лучше будет, помошник помошника суфлера запаса, раз читать не научился до сих пор)))))))

0

19

а кто то вместо того штоп в фут играть и бухать в сериалах снимаеца :jumping:

0

20

они ждут и наблюдают за тобой
команда межгалактической партии сурового народа ЗЕМЛИ

Если присмотреться, справа наивысшее яросте

Отредактировано dmz (2009-07-22 21:00:48)

0

21

крайний справа , похоже не отдупляет,где он  :rofl:

0

22

это разве "наивысшее яросте"? по сравнению со шпалычем я просто студент-долботряс-второгоднег

0


Вы здесь » футбол » флуд » всякий трёп