футбол

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » футбол » флуд » НЕ-Е-Е-ЕТ!!!!


НЕ-Е-Е-ЕТ!!!!

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Дарагие камрады, извиняйте за несвязную речь и волнующийся голос. Севодня состоялся позорный слив полужывым мусорам, но дело даже не в этом, стрему навели следущие пибликации в инете:
«Спартак» уже бывал в подобной ситуации в 70-ые годы, когда и игроков не было, и места занимались очень низкие. В итоге, команда вылетела из высшего дивизиона, но в той ситуации нашлись 2 мудрых человека – два Старостиных, и они пригласили в команду первого врага «Спартака» - Бескова. И Бесков первым делом разогнал всю команду и начал делать новую. Но таких тренеров в России, как Бесков сейчас нет. Единственные тренеры высокого класса – Газзаев и Семин.
Шпалина вроде при деле, а вот УБ, НЕ-Е-ЕТ не хочю даже думать об этом (лирическое отступление shuudan)
В четверг в 11.00 на базе в Тарасовке состоится тренировка московского "Спартака", на которой генеральный директор команды Валерий Карпин расскажет игрокам обо всех изменениях в команде. Напомним, что как уже сообщал ФНК, в среду поздно вечером руководство красно-белых уволило главного тренера Микаэля Лаудрупа.
По информации "Советского спорта", не исключен вариант, при котором в состав кандидатов на пост главного тренера "Спартака" будет включен бывший наставник ЦСКА Валерий Газзаев.
Ахуевшая псина на мясокомбинате не нужна, лучше уж с Игорьком Ледяховым и Сережей Родионовым во второй лиге, чем с усатой блядью в лиге чемпионов, ну а может всё и обойдеца, выпишут нам какова-нибудь Байдачного, займем мы с ним свое 8-е место и будем щасливы  :flag:

0

2

По ходу дела Валера решил тренировать сам... т.е. по старой доброй традиции смены тренеров, вскоре мы может остаться и без него, а он все-таки ой как нужен нам в качестве генерального (память о шавло еще жива). Может это такая форма бегства с тонущего корабля? Показалось что лауТрупу было ваще похрен в последнее время и он ждал момента когда ж его наконец попрут.

0

3

ну это полный пиздец!!!! я после посещения кубкого матча мясо vs мусора , думаю не появлюсь на стадике очень долго, а если усатая блять будет тренировать красно -белых, то похоже я вообще больше туда не когда не пойду!!!

0

4

Сказать что я АХУЕЮ,если Газзаев возглавит мясо-это ни сказать ничего!!!!!!!!!!!! Вы представьте,что будет твориться на стадионе во время дерби!!!!!!

0

5

все дождались

0

6

Это че такое?

0

7

УБ начала юлить, но это внушает умеренный оптимизм:
Бывший главный тренер московского ЦСКА Валерий Газзаев опроверг появившуюся в СМИ информацию о том, что он якобы возглавит столичный "Спартак".

"Я - человек достаточно конкретный и поэтому предпочитаю ничего не комментировать", - приводит слова Газзаева радиостанция "Спорт". – "Все, что говорят и пишут, - это домыслы, фантазии и просто смех".

0

8

А скорее всего у нас будет БыВшовец:
Анатолий Бышовец сообщил, что, вполне возможно, в скором времени он вновь займет место на тренерском мостике, передает "СЭ".

"Не исключаю того, что в ближайшее время вернусь в большой футбол. Куда? Пока я не могу ответить на этот вопрос, но предложения есть и очень серьезные", - заверил тренер олимпийских чемпионов Сеула-88.

0

9

не светоч, это совсем уже жесть, я реально тогда пойду на стадион и выбегу голым в знак протеста)))

0

10

vadik написал(а):

Это че такое?

это Газаев в спартаковской кепке вадег))))

0

11

Бышовец,мертвый тренер!!!! Кроме Сеула он и невыигрывал то ничего!!!! Для команды колибра Спартака-это не вариант!!! Вам нужен эмоциональный тренер,ну типа Семина или того же Газзаева!!!!

0

12

как написали где-то в комментах: Олег Иванович, не пора бы вам сменить рыбу на Мясо! Ну пожалуйста)))

0

13

vadik написал(а):

Бышовец,мертвый тренер!!!! Кроме Сеула он и невыигрывал то ничего!!!! Для команды колибра Спартака-это не вариант!!! Вам нужен эмоциональный тренер,ну типа Семина или того же Газзаева!!!!

Ну раз уж так подходить, с терминами "калибр Спартака", то эти два клоуна тоже НИКАКОЙ не вариант, а так будь што будет, главное не пускать псину на свиноферму.

0

14

manch написал(а):

как написали где-то в комментах: Олег Иванович, не пора бы вам сменить рыбу на Мясо! Ну пожалуйста)))

Саш, не забывай што именно Алехиваныч, ввиду долгой и продолжительной звездной болезни довел нашо мясо до такого скотского состояния, остальные тока пытались вырулить из этого гафна в меру собственных возможностей, искренне жаль што с Мишей Лаудроповым так получилось, такая надежда была...

0

15

и немного моих позитивных грёз

0

16

и все таки я до сих пор считаю , что тренер тут не причем, господин Федун сцука деньги жмет на норм игроков и пока мы не обновим состав процентов 80 не хуя нам не светит и обновим это не значит, что нужно просто взять игроков молодежки, а купить имино классных игроков, и только тогда нам будет счастье

0

17

shuudan написал(а):

Саш, не забывай што именно Алехиваныч, ввиду долгой и продолжительной звездной болезни довел нашо мясо до такого скотского состояния, остальные тока пытались вырулить из этого гафна в меру собственных возможностей, искренне жаль што с Мишей Лаудроповым так получилось, такая надежда была...

Ну я не думаю что он один виноват в развале команды, там были и кроме него колоритные личности, но эт другой, сложный разговор...
А как тренер все-таки он доказал что может поставить Игру команде, где на ведущих ролях такие отстои как робсон, причем сделать это быстро. Думаю нам это как раз нужно сейчас, а не эти усиления пачками. Усиливают команду уже под какую-то определенную модель, игру, а купить 11 гипотетических звезд можно, но будет ли толк?? Лау жалко конечно, но он ничего не показал кроме победы над конями, а я все-таки верю в то, что можно построить команду (хотя бы фундамент) не за 5-10 лет, а значительно быстрее. Кстати Хиденг с Прокурором в принципе показали как это делать в НАШИХ условиях.

0

18

не мог не процитировать))))

Все. Не могу больше. Пойду спать. Жду завтра новостей, что Карпин не справился, и на его место назначен Мостовой, которого заменил Ледяхов, которого подсидел Горлукович, которого (трубой по голове) переубедил Юран, который за явным преимуществом добровольно отдал пост главного тренера Аленичеву, который вывел «Спартак» в финал чемпионата Госдумы, где мы героически, со счетом 1:3 (гол забил Баженов) продули Валерии Новодворской. Лично.
DrDao, гостевая ВВ («Спартак»)

0

19

manch написал(а):

Все. Не могу больше. Пойду спать. Жду завтра новостей, что Карпин не справился, и на его место назначен Мостовой, которого заменил Ледяхов, которого подсидел Горлукович, которого (трубой по голове) переубедил Юран, который за явным преимуществом добровольно отдал пост главного тренера Аленичеву, который вывел «Спартак» в финал чемпионата Госдумы, где мы героически, со счетом 1:3 (гол забил Баженов) продули Валерии Новодворской. Лично.
DrDao, гостевая ВВ («Спартак»)

бу-га-га с плюсом :D

0

20

Фсех с пабедой, удачи Валерке, не удержался и нарисовал:

0

21

ОН ВОЗВРАЩАЕЦА
Бывший главный тренер московского "Спартака" Олег Романцев, под руководством которого "красно-белые" завоевали девять чемпионских титулов и три Кубка России, вернулся в штаб команды в качестве тренера-консультанта, сообщает "Sportbox.Ru".

"Эти ребята – Карпин, Родионов, Ледяхов, Попов – все мои. С каждым из них я работал не один год. Каждого хорошо знаю и за каждого переживаю", - сказал Романцев. - "Совсем недавно они обратились ко мне с предложением о совместной деятельности и я, разумеется, дал согласие. Есть большие цели – вернуть команде победные традиции, стиль. Спартаковский дух вернуть. Помогу, чем смогу".

- Чем будете заниматься? Как будет называться ваша должность в клубе?
- Можно сказать определенно, что на первых порах моя работа не будет иметь юридических обоснований. Это моя добрая воля. Буду присматриваться, советовать, участвовать… Словом, помогать ребятам в тренировочном процессе.

0

22

ну вот и у нас делишки пошли
казань сожгли повторно
тахтамыш и батый в панике
всем наше мясное УРА! :flag:  :flag:  :flag:

0

23

Не стоит так радоваться-посмотрим,что будет дальше...

0

24

Не стоит так радоваться-посмотрим,что будет дальше...

0

25

посредственность стала ИКСПЕРТОМ
Александр Бубнов: "Нынешняя ситуация в "Спартаке" напоминает цирк".

Эксперт Sportbox.ru Александр Бубнов не видит в победе "Спартака" над "Рубином, одержанной в матче шестого тура чемпионата премьер-лиги, симптомов выздоровления красно-белого клуба.

- "Спартак" победил два раза подряд. На этот раз повержен чемпион России "Рубин". Что это - выздоровление или стечение обстоятельств?
- Что касается "Спартака", то я уже все сказал. И это мнение сформировал давно. Тренер без лицензии, который практически тренером не является. Консультант, который не имеет юридической связи с клубом. Это не профессиональный клуб, а цирк какой-то. Разговоры про возрождение мне кажутся смешными. В команде остались те же игроки, которые сейчас выступают также, просто на новом эмоциональном всплеске. Да и, в целом, уровень футболистов не отвечает тем задачам, которые ставит "Спартак".

от себя хочеца добавить, што А. Бубнов был в "Спартаке" парторгом, т.е. ЧЛЕН кпсс со стажем, извиняй камуняка, што отчетно-перевыборного собрания не было, а цЫрк заключаеца в том, што лузер типа А. Бубнова срет на то што пытаеца сделать Валерка.
З.Ы. Страшно както становица, еще Аноп припреца скоро по всей видимости со своими советами

0

26

Ну вот, пес определился с будкой и уебал жрат халявное сало, теперь есть какую команду ненавидеть от всей мясной души :jumping:

0

27

да ладно ,хуй с ними , мне если чесно на хохлятсякий чемп вообще на срать,главное что пёс в рпл не кого не тренирует, а в дынамо хохл столица он я думаю по серьезному обосреться, зря они Палыча не удержали  8-)

0

28

Шпалыч вернулся, может хотя бы первый матч лохомоты при нём  выиграют, все таки у игроков должен быть стимул за место в основном составе-))

0

29

не ну уж нахуй пусть второй лучше выигрывают

0


Вы здесь » футбол » флуд » НЕ-Е-Е-ЕТ!!!!