футбол

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » футбол » флуд » Об осеннем сезоне


Об осеннем сезоне

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Надеюсь с окончанием лета прекратится футбольная засуха. Есть 2 проекта:
1. Участие в турнире на Янгеля. Как я понял предстоит 8 матчей по субботам, время пока не определено, но организаторы идут на встречу пожеланиям команд. Нужно 5 человек. Стоимость участия 12 000 с команды. Игра 2 тайма по 20 мин. Если у кого есть сомнения, сможет ли он учавствовать во всех встречах, то на мой взгляд логично выкупить акаунт на двоих с таким же "сомневающимся" и дешевле и подстав меньше. Желающие участвовать в каком-либо формате пишите.
2. Надо восстанвливать добрую традицию фута по-четвергам. Люди готовые регулярно посещать эти мероприятия тоже дайте о себе знать, что бы иметь представление, стоит ли давать объяву кажую неделю или можно смело закрывать эту тему за неактуальностью.

0

2

По поводу этого четверга и четвергов вообще - я готов. видел Андрюху вчера в магазе - он тоже может в этот четверг, Костя тоже вроде бы. можно попробовать собраться.

По поводу турнира - хотелось бы, но вот с деньгами пока полная засада. Сколько там с человека с учетом запасных (если они будут)? И еще большой минус - это 2 тайма по 20. Насколько я помню - это зашел и сразу вышел. Вообщем надо подумать еще.

0

3

ахтунг!!! у нас уже игра в субботу в 13.00 поскольку постоянные акаунты не проданы будем ими торговать в розницу, 1 игра обходица 300 руб/чел, налетай-покупай

0

4

Всем привет!

Я тоже готов попинать мячик по четвергам.

По поводу суббот - большой вопрос. Например в эту - точно не смогу.

0

5

за четверги всей душой!!!
по субботам под вопросом, т.к. график 2через2, поэтому нужно смотреть!

0

6

в эту суббу игра в 14.00 с неким "Ураланом", желающие могут глянуть отчет о дебютной встрече по сылке http://kubokmira.com/

0

7

буду в субботу.
могу позвать Артура.

Отредактировано manch (2010-09-09 22:09:20)

0

8

следующая игра вроде как:

18 сентября
11:00 Травмпункт №21 – Диагональ

я готов. если проснусь)

там на сайте есть видео прошлой игры, надо устроить разбор полетов))

0

9

ничево, мы тебя разбудим :idea:

0

10

если вы не против нашего присутствия в качестве игроков мы рады сыграть

0

11

кстати посмотрел вашу игру с ураланом, могло быть и лучше. больше надо двигаться

0

12

ирина кичатова написал(а):

если вы не против нашего присутствия в качестве игроков мы рады сыграть

не против, а нащщет игры с ураланом: больше двигаца то надо, да силы не безграничны, даже у Манча

0

13

если бы не было замен может быть, а так можно и поднатужиться, особенно кирику

0

14

ирина кичатова написал(а):

если бы не было замен может быть, а так можно и поднатужиться, особенно кирику

на как бы завтра будет у тебя возможность "поднатужиться" :hobo:

0

15

я так понимаю в 11.00 только где

0

16

здесь
http://kubokmira.com/4-Чемпионат-МИРА/mesto_provedeniya/

0

17

Народ, подтягивайтесь на решающий матч, в эту субботу будет ясно где мы дальше играем, в плей оф или лузер-лиге

0

18

я буду, играем вроде в 14-00
видео прошлой игры есть на segart.ru

0

19

сегодня почитал прогноз от обиженного диаганальщика, нам пророчат слив, но это у нас уже похоже хорошая примета, если каркают, значит либо выигрываем, либо имеем шансы победить:flag:

0

20

да, и так каждый тур, все ждут от нас провала)))))))

так в каком составе будем?

кстати сыграл за офис в тот раз (у них народа не было), главный вывод - они стараются играть как можно проще, чтобы исключить любые обрезы и невынужденные ошибки. я старался играть в касание и вперед, так они были ваще против этих моих затей)) говорят давай лучше через вратаря и еще как попроще... я это к тому, что мы себе много привозим после всяких обрезов, возможно тоже надо попроще (в смысле понадежнее) играть на первых порах, а как только наладим сзади - будем всех рвать, потому что моменты-то мы создаем по-любому всегда.

Отредактировано manch (2010-09-24 13:26:01)

0

21

manch написал(а):

так в каком составе будем?

нормальном, всё ок

0

22

в 14.00 кто готов горцев валить?

0

23

Готов!!!

0

24

я буду!

0

25

открылась еще одна наша площадка на segart.ru/board/

0


Вы здесь » футбол » флуд » Об осеннем сезоне