футбол

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » футбол » обсуждение игр(если будет желание) » ВАРИАНТ ЗАЛА


ВАРИАНТ ЗАЛА

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

звонил сюда - http://www.sportclubdrujba.ru/kontakt.html

там поле нормальное (6 на 6 оптимально) - http://www.sportclubdrujba.ru/foto/19a.jpg
хорошие условия, есть сауны, басс и пр. фигня. Выходные утро свободно, на неделе четверг вечер тоже свободен.

стоимость - 3000р за 1,5 часа т.е. 250р с человека. надо заключать договор т.е. прогуливать бесплатно не получится)

сами в таком количестве вряд ли наберемся, так что имеет смысл если устраивать спаринги с другой командой или приглашать новых 2-3 человека чтобы стабильно ходили.

остальные варианты которые удалось найти в инете - все гораздо дороже..

0

2

Хороший вариант! Готов подтянуть, как минимум одного человека, на постоянной основе. Возможно и еще народ согласиться!

0

3

manch написал(а):

там поле нормальное (6 на 6 оптимально)

чо то у меня сомнения нащщет 6 на 6, судя по фотке эта кишка чуть побольше рязанки, такшто 10 челов и по 300, но я согласен, правда ебенево порядошное в чт боюсь в случае пробок начнуца опоздания, а по таким прайсам жаба душит простаивать, не резина таки

0

4

я тож готов вписаться, но только нужно конечно , что бы все подписавшися гарантировали свое постоянное присутсвие, а при условии отсутсвия по не уважительной причине , искали себе замену или платили бабло и мы сами находили им замену

0

5

Полностью согласен с предыдущим высказыванием, по поводу оплаты)

0

6

я готов, предлагаю сразу продавать абонементы на месяц, с правом передачи другом лицу, вариант "я не приеду, но заплачу" не проходит, так как от этого могут пострадать другие участники мероприятия..

0

7

можно подъехать туда посмотреть что и как (может даже попроситься на демо-версию футбола чтобы оценить реально ли 12 человек могут туда влезть), но надо тогда поточнее оценить свои возможности - на данный момент нас тут 5-6 человек высказали желание.

0

8

я тоже за но какой то из четвергов и воскресенье в месяц я точно пропускаю в связи с работой

0

9

Я за,но тоже некоторые дни из за работы придется пропускать!!!! А этот вариант,вообще,еще проробатывается или народ уже забил???

0


Вы здесь » футбол » обсуждение игр(если будет желание) » ВАРИАНТ ЗАЛА