футбол

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » футбол » обсуждение игр(если будет желание) » бескомпромисная битва в первый день весны


бескомпромисная битва в первый день весны

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

игра получилась на встречных курсах, с обилием борьбы на всех участках поля и множеством не реализованных голевых шансов. Только на последних секундах команде в составе manch-Артур-Stas-shuudan с превеликим трудом удалось склонить чашу весов капризной фортуны в свою пользу. После финального свистка виртуального арбитра команда соперников в лице Kirik-Вини-Костя-Витя обнаружила в своей сетке 16 дополнительных картофелин, что соответствует примерно 3.5 кг, как дальше владельцы картофеля им распорядились история пока умалчивает, но по рунету ходят упорные слухи, что сей корнеплод был продан в макдональдс по рыночной цене, а деньги пропиты.

0

2

Эх, видимо хорошая была игра... Простите меня дуру грешную, руку сломал в пятницу...

0

3

ну что я могу сказать судья был куплен, пол был не ровный и у вашего вратаря было больше 2-х рук))))))) плюс shuudan отказался пройти допинг тест после игры)))), так что можно результат смело анулировать

Отредактировано kirik (2009-03-03 17:00:12)

0


Вы здесь » футбол » обсуждение игр(если будет желание) » бескомпромисная битва в первый день весны